Showroom et agents

 

Belgique

Headoffice Zilton BVBA

's Gravendreef 24 
9810 Nazareth, België 
Tél +32(0)9 310 31 80
 
info@zilton.be 

France

Showroom Paris-Saxon

163, Rue du Chevaleret
75013 Paris
Tél +33 (0) 145 82 42 40 
agent: Nicolas Girouard 
Portable +33 (0) 6 85 66 32 67 
ngirouard@orange.fr 

agent: Bertrand Lepage 
Portable +33 (0) 6 60 41 25 56
bertrand.lepage@me.com

Pays-bas

Showroom Nieuwkuijk

Ruud Van Kemenade Modeagenturen
Modeaankoopcentrum ZNL Hopbrouwer 2
5253 RE Nieuwkuijk 
Tél +31(0)73 511 16 10
Portable +31(0)65 374 86 75 
ruud@ruudvankemenade.nl 
www.ruudvankemenade.nl

Ventes

Paul Declercq 
Tél +32(0)9 310 31 80


Yves Dejonghe
yves@zilton.be 


Service Client

Md Nancy Dewanckele & Anne-Sophie Verschoore 
's Gravendreef 24
9810 Nazareth
Email : nancy.dewanckele@zilton.be ou anne-sophie.verschoore@zilton.be 
T: +32 (09) 310 31 80

Du lundi jusqu'à vendredi de 8h - 17h

Interviews

Zilton BVBA Paul Declercq & Yves Dejonghe
's Gravendreef 24
9810 Nazareth
Tél: +32 (0)9 310 31 80
Designer Jurgen Van Cauwenbergh
T: +32 477 200 505
info@zilton.be

Contactez-nous

Contactez-nous
N’hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons au plus vite.
Veuillez taper les lettres et les chiffres ci-dessous